Преподаватели кафедры ОЭПиС посетили Чанчуньский политехнический университет с курсом лекций

Преподаватели нашей кафедры профессор Игорь Алексеевич Коняхин, д.т.н. и ассистент Антон Андреевич Мараев, к.т.н. посетили Чанчуньский политехнический университет (Changchun University of Science and Technology), КНР.

Они прочитали курс лекций для студентов магистерской программы «Optical Engineering», которая с сентября 2016 года реализуется кафедрами ОЭПиС и ПиКО совместно с китайским вузом-партнером.

Также в ходе поездки состоялись встречи с преподавателями и студентами политехнического университета, на которых были представлены основные направления научной и образовательной деятельности кафедр ОЭПиС и ПиКО.