Поздравляем студентов, аспирантов и молодых сотрудников кафедры ОЭПиС с победой в конкурсах!

В рамках XXI Ассамблеи молодых ученых и специалистов прошла Торжественная церемония вручения дипломов победителям конкурса грантов для студентов, аспирантов вузов, отраслевых и академических институтов, конкурсного отбора на предоставление субсидий молодым ученым, молодым кандидатам наук вузов, отраслевых и академических институтов, расположенных на территории Санкт-Петербурга, и стипендиатам Правительства Санкт-Петербурга.

В этом году победителями конкурса грантов студентов вузов, расположенных на территории Санкт-Петербурга, аспирантов вузов, отраслевых и академических институтов, расположенных на территории Санкт-Петербурга 2016 г., от кафедры ОЭПиС стали:

Победители конкурса грантов Правительства Санкт-Петербурга 2016 для молодых ученых и молодых кандидатов наук  от кафедры оптико-электронных приборов и систем:

Также поздравляем Васильева Александра Сергеевича, к.т.н. тьютора кафедры ОЭПиС с победой  в конкурсе на соискание премий Правительства Санкт-Петербурга в области научно-педагогической деятельности.

Желаем всем нашим победителям дальнейших успехов!!!