Выступление профессора Национального института телекоммуникаций Бразилии Joel Rodrigues 25 сентября

В рамках работы МНП "Лазерные и оптические технологии и системы для управления свойствами материальной среды и структурой световых полей", 25 Сентября в 15:30 в аудитории 409 (Пер. Гривцова, д.14) профессор Национального института телекоммуникаций (Бразилия) Joel J.P.C. Rodrigues проведет лекцию "Интернет вещей, Проблемы и перспективы", а также семинар в 17.00 в  аудитории 229 (Пер. Гривцова, д.14)  "Исследования перспектив сетей следующего поколения". На встречах будет освещены междисциплинарные проблемы внедрения технологий интернета вещей для построения оптико-электронных комплексов.  Лекция и семинар будут проведены на английском языке.